Елена Тишкова

Какая заправка самая норм?? ? ЕКА норм?

Бекматов

лукойл и роснефть. всё. остальные - пока только открылись - хорошие, а через пол-года там моча ослиная вместо бензина

Александр

Не слушай некого. . Чувашнефть самое то.

Ви
Виталий

На ВР заправляюсь. Пока не жалуюсь. На Трассе вроде бы нормальный бензин. А еще там кафе замечательное. И кофе вкусный.

Ми
Михаил

Шелл - за всю жизнь не слышал не одного плохого отзыва, все нахваливают, у кого расход уменьшился, у кого свечи блестят. Соответствует всем мировым тестам чего не скажешь о том же газпроме. Ах да, по замерам октановое число на шелле немного привышает обещанное, на остальных оно чаще ниже чем соответсвует заявленному

Де
Денис

Газпромнефть нормальная

Ринат

Крупные-недолив, мелкие недолив и (или) прочее.. .

Ро
Роман

Заправляюсь на Лукойле (только на оригинальных, которые под номерами).

Merei

Лукойл. В Питере и области - "ПТК". Самый "вкусный" 92й бензин на "ПТК"
Самый невкусный - на "Газпромнефть", название соответствует, газолином

бензин бодяжат, он и воняет соответствующе.