Ангелина Федоровых

Кто чё слышал о таком как оно работает мини заправка устанавливается на бензовоз!!!

Сердар

ну да у нас есть такие, маленький грузовичек на нем желтая типо бочка одна или 2, вадила за кассира и сам заливает, открывает, закрывает бак, там щетчик типо со шлангом! одно пугает, качество топлива, но 92 бенз стоит на 19 копеек дешевле))

Па
Паша

Да просто литро-счетчик подключается к сливному и все!