Оля

Я слышал есть такая штука *Отцеп*, как она работает и продается ли она?

Сергей

у меня есть самодельный.
вот такой

если воблер или блесну зацепил за корягу или еще что-то, то одеваешь отцеп на леску и он сползает к воблеру и зацепляется за крючки. а потом ты за веревку тянешь, и отцеп или крючки сломает на воблере (если за корягу зацепил) , а если не сильно зацепил то отцеп вытащит воблер целым.

Михаил Interstells

Продаются в рыболовных магазиах. Сбивает зацепившийся крючок.