Al
Alex

Можете рассказать поподробней об этой штуке ?

Евгений Усков

вращающаяся блесна... на сердечнике колокольчик, внутри которого спец. ребристый грузик. На фирменных (Блю Фокс) звук издаваемый этим колокольчиком во время проводки, соответствовал звуку стайки мальков (или какому то звуку привлекающему хищника). Если это финская Блю Фокс (см логотип на лепестке) - то это одна из лучших вращалок .Ели китайская подделка - то не факт что будешь с рыбой (у китайцев ловит каждая десятая)

Светлана Жильцова

Вообще-то простая вертушка, которая больше на ферзя смахивает.

Виктория Ковалева

карманник суёт руку в карман, а вытащить кошелёк уже не может

Юлия Костюк

цепляй да спиннингом кидай, обыкновенная вертушка, на хищника то что надо !

Екатерина Зайцева

Обычная вращающаяся блесна ) лови на нее щуку и окуня ) судя по вопросу ты увидел эту "штуку" в первый раз 😄

Анна Берне

Блесна для спининга. Закинул и крути.

Александр Коннов

Блесна. Типа пули. Бросай и крути катушку. http://kompjter.blogspot.ru/

Роман Филиппов

Вращающаяся блесна

Станислав

не высшего качества с петущиными перьями когда в хороших блёснах ставят перо марабу.

Василий

ТУТ ЭТО УЖЕ РАСКАЗАНО- http://www.apico-fish.ru/info/blesna-shuka/

Танюшка Трихункова

вертушка это обычная кидай ступенькой плавной проводкой

Дмитрий Доркин

Вертушка под хохлому с колокольчиком. А уж будет ловить или нет, тут лотерея. Я целый сезон на Иваньковском ловил на неизвестно чьего производства вертушку щук до трёхи. На других водах клювало гораздо хуже. А на другой год на неё там же практически ничего не брало. Так-то вот.

Cool

На такую вращающуюся блесну отлично клюют ...молодые рыбаки в магазинах! Бери, когда подобный хлам заполнит 3-литровую банку начнешь делать нужные приманки сам.

Маргарита Таранова

Это вертушка. Хорошая вещь! Я на подобную вертушку змейголовов и сомов ловлю. Иногда щука попадается