Sereha Antipin

Может кто нибудь может рассказать поподробней про это?

Мне 18 сентября исполнилось 24 года, говорят что начался мушел жас. Может кто нибудь может рассказать поподробней про это. Во сколько он начинается с 24 и в 25 закончится или с 25 и 26 лет закончится? Что надо делать в мушел жас? Слышала что надо подарить любимую вещь? Кому дарится? Сколько вещей надо дарить? И в общем про все что касается мушел жас?

Лена Савина (Иванова)

Первые 12 лет - детство, с 13 до 24 - молодость, с 25 до 36 - взрослый период, с 37 до 48 - зрелость, ну и, наконец, с 49 до 60 - начинается возраст почтения, а с 61 года и дальше к человеку приходит старость.
В мушель жас нужно быть особенно внимательным к окружающим людям и собственным поступкам. Приветствуются добровольные пожертвования, нужно помогать бедным, раздавать вещи со своего плеча непрямым родственникам.