Юр
Юра

Без институтского образования кем можно работать? Слышал на заправке или пилить дрова там в неделю 15 к по 10 часов в де

нь тупо мыть машинки 6 дней в неделю норм

а карьернывй рост и влияние! ? так ты и здохнешь до 70 лет курьером без пенсии! Антон Красавин

Виталий Герасимов

Не расстраивайся, с институтским образованием делают то же самое. Получи профессию, для этого институты не нужны.

Валерия Ш.

Щас такое время пошло, что есть образование, что нет его - зарплата одинаково маленькая. Что инженер-конструктор, у которого мозг врывается от сложности задач, что водитель троллейбуса - зарплата 16000.

Если нет знакомых или родни - на хорошее место в России не устроиться.

Оксана Третьюхина

смотря что ты представляешь из себя лично без институтского образования, каков твой багаж знаний (учитывая нынешнюю ситуацию с системой образования) , личные качества...

Наталья Гришукова

Кем угодно. Хоть директором фирмы.... Многим работодателям вообще не интересны корочки. Но вот знания необходимы. И даже если у вас аспирантура, десятки курсов итд, но нет знаний по программированию вас не возьмут программистом. Вы завалитесь в самый первый день работы.. . Это к примеру. И так на любой работе

Ви
Виктория

Кем угодно