Natali Petrenko

Работать 4-е дня в неделю по 10 часов, как вы к этому отнесётесь?

хотят сделать это для всех в России

Jfhdhj Kbjjkl

эту идею уже отклонили. Для женщин такой график не подходит: дети 4 дня в неделю будут сами себе предоставлены, готовить кушать тоже будет некогда. Для мужчин, которые работают далеко от дома, это тоже не очень хороший вариант. Я к этому отношусь отрицательно.

Маруся Жарова

Ага, и кто далеко ездит на работу, не будет успевать на последнюю электричку или автобус и будет ночевать как бомж на вокзале, прекрасная идея.
А женщинам вообще швах, работа и сон, а домом, детьми когда заниматься?

Сергей Пынзару

я бы поработал

Олег Урилов

отклонили