Юлия Тимофеева

Как вы относитесь к идее работать 4 дня в неделю?

Что жрать-то будете, господа?

Ирина Попова

Когда закончится это безобразие с понедельника по четверг?!..)) ) Фигня все это, если честно....

Татьяна Роман

Я за 6 дней!!! это же касается только бюджета. бизнес как работал круглосуточно и 7 дней, так и будет работать!

Роман Фадеев

плохо отношусь....

Ольга Дудова

По 10 часов?
Плохо отношусь.

Сергей

Ленин на бронивике выступает:
- Товагищи, после победы Миговой Геволюции мы сделаем всем тгудящимся 8-ми часовой габочий день и 5-ти дневную габочую неделю!
Народ:
- Ура! Слава большевикам!
Ленин:
- А чегез 2 года после победы Миговой Геволюции мы сделаем всем тгудящимся 6-ти часовой габочий день и 4-ёх дневную габочую неделю!

Народ:
- Ура! Слава большевикам!

Ленин:
- А чегез 4 года после победы Миговой Геволюции мы сделаем всем тгудящимся 4-ёх часовой габочий день и 3-ёх дневную габочую неделю!

Народ:
- Ура! Слава большевикам!

Ленин оборачивается к Дзерджинскому:
- Нихуя не хотят габотать, Феликс Эдмундович!
))

Бакытбек Ныязбеков

буржуины х. еют. пора на лесозаготовки отправлять.

Кристина

а сделают 7

Роман Анисимов

Положительно

Мария Уткина

работа должна приносить пользу, а не деньги.. . гоев дурят 3500 лет

раб по законам иудаизма:
1. имеет право на новую одежду раз в месяц + выходную на праздники за счет хозяина
2. общий с хозяином стол
3. оплата свадебной церемонии и содержание его детей за счет хозяина
4. оплата проезда в любую точку иудейского царства раз в год за счет хозяина проведать родню
5. если раб достиг 50 лет то его делают свободным и выдают ДВОЙНОЕ жалование на протяжении всех лет его жизни (слово Юбилей происходит от древнеарамейского Юби - освобождение от рабства)

Александр Тишков

Мне пох! Я 2 дня в неделю работаю и то не всегда ! 🙂

Максим Нееми

Было бы замечательно. еще и с часов 11 до 15))))))))