Алексей Шишов

Думцы хотят работать 4 дня в неделю?

Андрей Папук

им и этого хватит. . че они делают-то: глупости на статуе Аполлона на Большом театре на купюре достоинством в 100 рублей разглядывают, а потом спорят - а хорошо ли это, дети эти бумажки в руки берут..

Владимир

Нет, это много для думцев. 4 раза в месяц нужно. И зряпату им поднять в 4 раза!

Алена Аленушка

Ну дак у них работа тяжелая

Ольга Ширяева

Они бы хоть 1 день в неделю работали )))

Да
Дарья

А они что- не люди?

Анна Николаева

Ничего себе, столько лет работали 0 дней в неделю а теперь 4 дня будут? на воровство только 3 дня останется?