Андрей Курдяев

Хватит ли ума у думцев не принять закон о 4 дневной рабочей неделе ?..Рассматриваю это как диверсию в размерах страны

Елена Липатникова

вот ума то как раз и нету

Алла Смирнова

Уже закрыли тему.

Денис Кощиенко

херня этот закон. нах надо

Дмитрий Спиридонов

Уже завернули этот законопроект

Вера Невиль

Да не примут конечно.. . бред это

Ольга Панагуца

А я наоборот хочу чтобы это побыстрее вступило в Россию, так круто!! ! 🙂

Рузанна Кагермазова

хватит. уже практически все из чиновников кремля, дали комментарий по этому поводу.

Бахтиёр Бакоев

ну, если для этой акции профсоюзы одели в одинаковую униформу и дали в руки банер, то все возможно...

Ел
Елена

Подобных законопроектов вносится уйма, огромная часть из них совершенно дикие и не будут приняты. Этот явно из их числа.
P.S Недавно депутаты из ЛДПР предложили за счет государства установить жалюзи во все жилые квартиры домов, которые находятся в регионах, где есть белые ночи. Таких инициатив пруд пруди.

Ольга Полищук

Да мы все 90-е годы работали 4дня в неделю. С соответствующей зарплатой.