Рустам Халиуллин

Вы согласны работать только 4 дня в неделю, получая ту же зарплату или есть возражения? +

В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней

С инициативой о сокращении рабочих часов выступил Комитет Госдумы по труду.

Москва, 7 октября. В России рабочая неделя может сократиться
до 4 дней, с такой инициативой выступил Комитет Госдумы по труду, пишет
«Коммерсантъ» .
По мнению депутатов, это позволит увеличить число рабочих мест, благоприятно
повлияет на здоровье работников и окружающую среду.
С инициативой сократить количество рабочих часов выступила Международная организация Труда.
Глава комитета по труду Андрей Исаев пообещал, что уже на этой неделе будет проведен круглый стол по этой теме.
По мнению Исаева, количество рабочих часов должно сократиться с сохранением зарплат.

Todasca

С той же зарплатой? И на обеих работах? ? ?
Тогда да!
Немедленно устроюсь на третью работу!!!

Румия

Согласен, но проблема в том, что прежнего уровня зарплат не будет при этом. Или же рабочий день будет длиться дольше на 2 часа.

Кэ
Кэт

Мечта молодости. Эх, работал бы я сейчас. порадовался.

Ольга

Я сам на себя работаю. И пох на выходные и пенсионный фонд.

Бекматов

конторские будут на 4х дневке, а рабочие навряд ли, если идёт конвеер его же не остановить .

Ри
Рита

урааааааааа!! ! свободу попугаям.

Иг
Игорь

Пятница у некоторых уже коротким днём считается, если перейти на 4-х дневку то и детсады будут по 4 дня работать. Хреново! В детстве, помнится, в субботу половина группы не приходила в детсад.

Алена

Вместо того чтоб вкладывать в образование создавать рабочие места сокращают то что есть гениально

Александр

1) это не инициатива госдумы, эту тупость придумало ООН.

2) А с чегобы зарплата соранилась?

Николай

почему так много? -я за 50-на-50

Ли
Лилия

Печеньки им с героином не привезли от ихнего руководства?

Св
Светлана

Я как будущий предприниматель против этого)

Katrina

Согласен. Возражений нет.

Люлек

4 потом 3 потом.... на тебе вова 1000руб и сходи пожалСта на работу

Алена

Пока это болтовня, нечего даже обсуждать...

Светлана

Ещё бы по пол дня...

Ми
Миша

если я буду работать 4 дня, значит пойду на еще одну работу, а то еще три пропадает, не дома же вялиться