Natalya Karanevich

Надо ли загибать с обратной стороны после скобозабивного пистолета

Имеется 100 ящиков, толщина стенки у которых 10 мм. Надо прикрепит к ним упаковочные листы скобозабивным пистолетом. Нужло ли после этого загибать скобы с обратной стороны или так держаться будет?

Аркадий Аракелян

ерезь действуйте по обстоятельствам

Иван

че за хуйня?!

Юра Ракитин

Держаться будет, а вот что будет в ящиках? не повредится, не поцарапается?