Елена Селиверова

При эрекции пенис загибается в сторону.

При эрекции пенис чутка загибается в сторону. Что делать? Это из-за мустурбации? Можно ли это исправить?

Kristina Archvadze

у всех по разному. Если загибается, то так и будет. Ну такой он у тебя, смирись.

Александр Шеметов

Может он просто в дырку не хочет, а ты пихаешь...

Кравченко

В сторону? Лишь бы не внутрь обратно 🙂 🙂 🙂

Екатерина Семакова

не парься, сделай из этого свою фичу! и гордись этим)

Atahanjan

может из-за травмы? кароч, сам виноват

Евгения Семенова

Если в правую, то из-за мастурбации. Если в левую - то ты левша.

Виктор

Видимо у тебя короткая уздечка на пенисе, или была травма уздечки (ты мог её и при мастурбации получить запросто) и образовался плотный шрамик, который не растягивается теперь. Это лечится хирургически, уздечка подрезается. И всё. Несколько дней не сможешь онанизмом заниматься.... Делов-то.... Сходи к хирургу, в интернет он пишет.... Атас....

Дмитрий Голубков

Дрочи другой рукой

Алексей Веселых

гулять будешь, однако, неверным мужем будешь. примета такой. но может выравниешь-ищи бабу с противоположным изгибом, ну ты понял.

Антон

А нахрена исправлять, ведь ещё немного и ты сможешь из за угла кому нибудь присунуть.