Nurik Isakov

Эрекция во время поцелуя

Мне и моей девушке 16 лет, когда я целуюсь с ней у меня начинается эрекция, как нибудь можно с ней бороться, а то я стесняюсь, тем более мы идем на пляд, там мы конечно будем целоваться, так там вообще палевно будет, подскажите что делать!

пляж а не пляд))

Владимир Соколов

Целуйся лежа на животе. Нормальная реакция) ) Здоров))

Екатерина Виряскина

Идите смело на ПЛЯД, там, на ПЛЯДЕ - все что угодно 🙂 хахахаха

Екатерина Лубенникова

а ты что ожидал дефекацию что ли? слова то какие умные

Валентин Бутаков

секас нужен и срочно!

Павел Быков

раза два на день подрочи хуёк

Анна Кипоренко

Перед тем как на свидание идти, подрочи свой член от души, а потом иди смело.

Евгений Бердюгин

заправляй член под яйка и носи трусы типа плавок

Gog

Нормальное явление))) просто надо научиться контролировать себя

Николай Глазунов

только не думай о презервативах то есть контрацепции абортах а то до секса доведет
купи четки себе и ей и молитесь вместе