Елена Зайцева

Все люди чувствуют неприятный запах изо рта во время поцелуя? Или есть те, у которых, нет плохого запаха во время поцелуя?

Владимир Горицин

▬▬►►►Если нет заболеваний внутренних органов, особенно ЖЕЛУДОЧНО -КИШЕЧНОГО тракта, а также в порядке все зубы, да ещё рот освежён, то никакого неприятного запаха не возникнет!

Юрий Сизов

1. не курить не бухать
2. зубная паста и щетка
3. жвачка )

Ан
Анютка

не чувствую, и вообще если есть запах и целовать перехочется...

Ле
Лена

у меня все нормально, и с поцелуем тоже)

Maftunjon Ilashov

Как-то у меня был зуб гнилой, который ужасно вонял. Но девушка ничего не чувствовала))))

Юлия Синицина

Следи чтоб не только изо рта, но из звезды не пахло сомом!

M*
Mari ***

зубки чистить и лук не есть)

Irina Gavrilova

Я вот-О УЖАС-зубы ДВАждЫ в день начала чистить только с месяц назад, раньше только утром это делала. (((СТЫДОБА.