Dan1 Ar

Вам на свадьбе считали во время поцелуя? до какой цифры вы старались выдержать?

Нужны ли на свадьбе теперь стародревние обряды? или пора придумать новые, т. к. культура семьи давно уже подменена.

Сергей Папуша

Если честно, я бы стеснялась вот так при всех... нафиг оно надо =.= а так у кого не была.... рекорд 503,все сидели водку пили от усталости уже...

Надя Стекольщикова

это полный бред, так же как и визги горько

Лидия Ежова

не считали свадьбы еще не было

Ольга Егорова

а при чём здесь счёт при поцелуях и подмена культуры семьи? кстати, чем она подменена?