Никки Занудович

Как вы считаете, на что лучше сначала копить, на свадьбу, или на квартиру?

Ал
Алена

расписаться в загсе - 200 рублей, а свадьба пышная - это дело совсем не нужное!
Была у меня свадьба пышная - только трата денег, времени и сил - совершенно это не нужно!

Ш.
Шеро .....

на квартиру. Свадьбу не обязательно делать пышной, можно пойти и расписаться.

Виктория Кулакова

я считаю, что лучше копить на машину, потом на свадьбу.

*люди, которые ездят в транспорте меня поймут, особенно когда рядом садится мамаша с неуправляемым дитем*

Анна Давыдова

копить на "где жить"

Наталия

Сразу на квартиру!

Юля Брод

На квартиру — мне))

Гена Тестов

На свадьбу ,,,))) Совет Вам да Любовь!!!

Валентин Великий

пока на квартиру копишь, женихи постареют!

Светлана Орлова

На машину бреееееед. На квартиру однозначно !

Александр Князев

На свадьбу, конечно!! ! И живите потом в ресторане!!)))

Марина Сергеева

на квартиру конечно