Andrey Bezugliy

свадьба или квартира?

Тут такое дело.. .
Сначала мы решили копить на свадьбу, дату наметили через 10 мес. Но вдруг пришла идея приобретения собственного жилья, так сказать, ни от кого не завися. Сейчас живем с родителями.
Вот и вопрос, свадьба выйдет примерно равна первому взносу за квартиру. Очень хочется жить отдельно, но не пожалею ли я. А как же праздник, платье, мечты каждой девушки. Что думаете?

Алексей Сладких

Можно в прокат платье заказать фотографа и устроить маленькую фотосессию с мужем чтобы хоть память какая то осталась а то что детям показывать будешь? Воспоминания какие то все равно должны остаться

Eugene Lemekhov

Судя по вопросу, уверяю вас - повремените и с первым, и со вторым. И особое внимание уделите предохранению.

Александр Иванов

у меня не было платья белого и праздника особого на 100 человек, я не жалею. Лучше жилья ничего не может быть

Яна Федорович

Канеш.. свадьба.. Чем перед подругами хвастаться в контактике?

Оксана Лукашова

Госпошлина на свадьбу стоит примерно 200 рублей. Всё. Вы замужем. Всё остальное - идёт на квартиру. )

Екатерина Романова

Я бы всё пропила. И первый взнос, и все остальные. Проживем в коробке из-под холодильника.

Виктория

я бы жилье выбрала, нафиг эта свадьба.... только трата денег

Алексей Стёпин

Свадьба на один раз. пьянка-гулянка. А квартира на всю жизнь. вот и решайте что вам нужнее.

Андрей Редкозубов

квартира =это ваше будущие.... праздник можно в любой день забацать

El
Elya

Конечно жилье!!! Пожалеете, если за 1 день все деньги спустите, а жить потом еще 10 лет с родителями придется. Квартира однозначно.

Борис Тарханов

Скромная свадьба и квартира. Свое жилье ни с какой свадьбой не сравниться.

Мария Нахапетова

Лучше своё жилье.

За
Забияка

Квартира.
У меня была свадьба. Выброшенные на ветер деньги.

Ле
Лена

Квартира, однако, лучше. Меняю свадебное платье на квартиру.

Сергей Леонов

так как у меня никогда не было мечты о платье свадьбе и всему такому и если учесть что я категорическая противница штампа в паспорте то я бы выбрала жилье

Александр Лавриченко

Лучше свадьба, так как после покупки квартиры вы ещё не скоро накопите на свадьбу!

Катюшка

очевидно же... праздник и платье... все на один день, в конце концов можно и так пожить... а квартира это своё и главное ОТДЕЛЬНОЕ жилье

Анна Ясинская

думай сама - квартира - для себя, свадьба с платьем - для людей, половина из которых чужие. что для тебя лучше?

Ирина Никул

и мы еще называемся развивающейся страной...

Светлана Щипкова

о мама.. . зачем вам эта пьяная свадьба?? ? конечно квартира! ! Я ни капли не жалею что тихо расписались и пошли домой, пешком.

Дмитрий Малюков

собрать гостей которым нет до вас дела, потратиться на разовый наряд, всех кормить поить это праздник мечты? сделать его необычным не сможете, это все уже приелось. так что однозначно квартира

Оля Ковалёва

сначала свадьба и приглашайте таких гостей что бы она окупилась и убьете 2х зайцев сразу )))