Ольга Латушкина

здравствуйте, мне 16 лет, и у меня пенис согнутый в низ при эрекции, что делать?

Пенил должен быть ровным как линейка, а у меня он при эрекции согнутый в низ, не сильно но согнутый, практически как мышка компьютерная, может чуть ровнее, точно не знаю, что подскажете? к врачу? сейчас нет, я с родителями не хочу на эту тему говорить.. . тем более я с 14 лет онанизмом занимаюсь, что делать? прошу без подколов, по делу

Анатолий Алексеев

Тут поможет лишь - отрезание. Парапапапам - отрезание.. . (и не будет проблем)

Ол
Ольга

В половины мужиков члены смотрят направо, потому что правши. А ты тогда как дрочешь?

Ivan Levashov

это не помешает в будущем половой жизни
просто прими это

в операции есть смысл только при серьезном искривление, когда половой акт невозможен

Алина Шлуинская

Слушай, займись уже чем-нибудь. У тебя слишком много свободного времени, вот и не находишь ничего лучше, как кривизну члена высчитывать. Ты где видел ровный как линейка? В мультфильме может быть? Кого интересует форма? Да даже, преклонение перед размерами, глупость, взятая из тупых американских фильмов. Главное - умение им пользоваться.