Влад Алешин

Мне 16 лет. У меня головка пениса соединена с кожицей лентой или тоже кожицей, ну это не важно. Суть в том когда она уйдёт?

Анечка

таки никогда, это уздечка

Наталья Бронникова

когда переспишь с девушкой

Антон Кузнецов

возьми ножницами обреж

Елена Окрема

никого не слушай. это или уздечка (в нете найди картинки и сравни) - то все норм. или фимоз. фимоз - достаточно часто встречается. это не смертельно, но рекомендуется от него избавится. как? википедия в помощь!

J. Не Знакомлюсь Livingston

когда сексом займешься