Эльмира Галяутдинова

Немогу дотрагиватся до головки пениса, это пройдёт с возрастом ?

Мне 14 лет, когда я прикосаюсь к головки своего пенися у меня возникает боль терпимая, но яб назвал это неприятные ощущения, что с этим делать, мастурбируб с 11 лет это влияет на моё половое развитие ?

Надежда Дюльгерова

Это нормально, у меня такое было в детстве. Никаких опасений, со временем она потеряет чувствительность и боль уйдет.

Шариков

А хули ты с 11 лет мастурбируешь???

Антон

Обычно это с возрастом проходит самопроизвольно, но можно воспользоваться местными анестетиками.

Игорь Арзамасцев

Чем раньше потеряешь "неприятные ощущения",тем раньше и влечение.