Ан
Анастасия

Укусила пчела в пенис (в головку, когда купался) Пенис стал большой и болит очень. Что делать? Я на отдыхе, врача нет.

Когда загорал

Артемий Липилин

проткнуть, чтобы сдулся

Ася

Попроси кого нибудь что бы высосали яд.

Александр Цёмкало

ну если пчела с вами вместе ныряла--- вызывай сома. пусть отсос делает.

Ка
Катюша

Выпить антигистаминный препарат: супрастин, тавегил, цетрин.

Гарик Кобрава

Видимо это подводная пчела! Только ампутация!

Света Бабенко

если ты не аллергетик то все пройдет! так как кожа нежная опухоль спадет через пару дней! и не забудьте вытащить жало

Евгения Куркина

Срочно надо найти народного целителя, что бы боль снял, а опухоль оставил.

Юл
Юлия

Ничего страшного .Это аллергическая реакция на яд пчелы. Пройдет.