Сергей Новиков

с чем можно сравнить боль от укуса пчелы?

Сергей Герасимов

С забором крови с пальца))))))

Алексей Туманов

тебя еще овод не кусал...

Grimme Gray

с легким уколом иголочки

Павел ******

Боль от укуса пчелы меньше по сравнению с болью от укуса шершня. Укол, боль, жжение.

Любовь Дударева

ну как если крапивой обжечься кусачей-кусачей!! ! только еще сильнее.. . главное жало вынуть и чтоб аллергии не было!

Александр Котляров

400% ускуса комара, 0.5% от укуса осы, 0.2% укуса шмеля, 0.01% укуса шершня

Андрей Ющуков

Овод и шершень вот эти жгут.

Али Алиев

Это не боль!))

Svetlana Corjan 3Акирова

ерунда полная, как будто бы ну палец слегка прищемил и все ...главное петрушку приложить и жало вынуть и через час не чего не будет 🙂. А что не кусали не надо руками махать перед пчелами или осами. Отойдите спокойно не надо орать и махать руками.

Роман Зыков

с тем когда слон на яйца наступит но ты не поймешь

Анастасия Логинова

С болью от укуса осы:))