Эмма Шлотгауэр

Болит головка пениса.

В ближайшие дни нет возможности обратится к врачу. Такая проблема. 4 дня назад начал чесаться и болеть кончик пениса. Сейчас болит вся головка и иногда ствол. Температура поднялась. Пятнышки появились красные. Что это может быть? Полового контакта в последние 4 месяца не было

Евгения

мирамистин попробуйте до похода к врачу

Ев
Евгения

Занес руками инфекцию, срочно к врачу.

Евгения

мой хоз мылом пару раз в день

Юл
Юля

Подмывай пипетку чаще и не дрочи грязными руками.

На
Наталья

да. лучше мирамистин попробовать. а там сразу к врачу. похоже на инфекцию.