Алексей Грибанов

Здравствуйте. Мне 16 лет

Я хорошо, можно даже сказать отлично, катаюсь на коньках, в детстве играл в дворовый хоккей. Хочу спросить можно ли мне пойти играть в хоккей ( у нас есть хоккейная секция), если я уже такой большой? , не засмеют ли меня там?

Di
Dima

В хоккей рубают дядьки за 50, и посмотрю я на того, кто попробует над ними посмеяться...