Ирина Семочкина

а примут в Витебск на хоккей ? мне 16 лет

Елена Дьяченко

Для того, чтобы заниматься хоккеем на профессиональном уровне, ребенку нужно начинать осваивать азы этого вида спорта с раннего возраста - четырех-пяти лет, причем осваивать усердно и старательно. Были случаи, в которых ребят отдавали на хоккей в 10-13 летнем возрасте и им удавалось впоследствии добиться профессионального успеха на этом поприще, но данные примеры скорее исключение, чем правило.
Путь в любительский хоккей не так тернист, как в профессиональный, так что должны взять, если вы хотя бы на коньках хорошо катаетесь и знаете элементарные правила и приемы игры.

Евгений

Витебск так херово играет в ОЧБ что примут любого))

Ки
Кирилл

Задумайся вы об этом на 10 лет раньше то приняли, а сейчас поезд уже ушёл...

Ай
Айгиз

Пересмотрелись все "Молодёжки" и началось....

Ольга Бравикова

в 16 лет )смотря для чего..если професионально заниматься то нет

Марьяна

а чё в тебе не так-то....сходи и предложи скбя- можот и возьмут...
мы тута енто не решаем

Максим Мезин

Да примут, иди смело не робей. Только "рвать" надо и "метать"