Николай Гусев

Видели ли вы что нибудь страшнее в ХОККЕЕ? Здесь 16+

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/9500

Кс
Ксения

Неет! это хуже всего!!

Аня

Слышал я про страшную дисквалификацию-Пережогин, один год....вот где конец....http://www.youtube.com/watch?v=ytNvspVNrWA

Виталий Абрамов

Я в советское время работал начальником отдела охраны труда и техники безопасности на обронке, где 15000 трудились, таких травм насмотрелся я не переживаю за травмы в спорте....

Маргарита Гончарова

Пожалуй нет. Ронни Келлера жалко конечно

Екатерина Семирова

страшно... а ещё спорят что футбол более травматичный.. эй фаны футбола гляньте сюда! !
это ещё не всё помню недавно как Хара монреалевца об перегородку хряснул тот с переломанной шеей долго валялся или из Колорадо травмировали подцепили на ремни и утащи по льду хоккеист не мог даже шевельнутся... но самое страшное в случае как с Зедником голкиперу сонную артерию перерезали фонтан и огромная лужа крови если бы не врач который успел руками перекрыть артерию был бы труп!

Makhach Varaev

Да.
Был матч, где на льду умер Лудек Чайка - в Чешской лиге, давно, когда он и защитник погнались за пробросом.
Лудек с такой силой ударился о борт после силового, что сломал позвоночник и вскоре умер.

После этого случая в Европейских всех лигах изменено правило проброса - без касания, а когда шайба просто пересечет линию.
Оно действует в Европе и до сих пор.

Елена Шарова

Да-а, страшно всё это. Не просто так говорят, что в хоккей играют настоящие мужики. Мужественные люди. Без иронии, аплодирую стоя. Дай бог всем здоровья.