Эргаш Мизробов

Вырос за лето на 10 см в крыму в 15 лет, за лето в 16 практически не вырос в своем городе, Как вырасти? Мне 16 рост 174

В отпуске тем летом, был шведский стол, наедался до отвала, тренажерка по 1,5 часа в день, море каждый день по 4 часа, горный ландшафт, за 2 недели и за лето, вырос на 10 см и прибавил 10кг, но этим летом почти не изменился!! Мой рост 174, вес 75, я хоккеист вратарь, мне нужно вытянуться до 183 минимум, что делать? Какие советы?

Александр Лобастов

ну скореее всего вы просто уже перестаете рости в силу возроста, мб вы до 178 еще дотяните но только в течении 4 лет. ну а про вес: сейчас пойдет теперь набор веса (если вы не природный октаморф (посмотрите на родителей)). и будет это жир или мышцы зависит только от вас

ulyana.prokopeva

Для твоего возраста это норма, так что не вешай нос

Дина Бариева

Почаще занимайся на турнике. В 16 лет ты ещё должен вырасти.