Юл
Юлия

мне 14 лет и два месяца за 2 месяца я вырос на 2 см мой рост 165 могу ли я вырасти до 15 до 170 см за 10 м

Олька Брыкова

играй в баскетбол, воллейбол, не качайся особо, и растягивай ноги руки, виси на турнике.

Cdtnkfyj Gfmhv

а как это относится к разделу .Беременность и роды?? ?
ага точно на турнике и к ногам гирю повесь, ну так чтоб уж точно растянуться

Olga Ramskaya

Все возможно, если больше кушать витаминов.

Анастасия Соболева

турник и баскетбол! все реально

Ольга Каляева-Веселова

в моем классе пацаны как-то за лето вымахали на 15 см каждый.. . делай выводы )))