Игорь

Почему у НАСО нет фотографий обратной стороны Луны?

Елена Коннова

и почему же у васо её нет ..?
у наса есть: -))

Любовь Сироткина

Инопланетяне запретили фотографировать, сказали что ремня дадут если фото сольют

Варя Федорова

фотогафия темной стороны засекречена, там какая-та брехня (база; нло, потерпевшее крушение или что-то другое), которую никто не должен видеть, в интернете нигде не найти настоящую фотографию, даже если найдешь, то она отфотошопенная

Лена Ком

+1 к ответу выше) нету от того что есть!

Ольга Чиняева

Ну, они как полетят на обратную сторону Луны, так обязательно попадут в полнолуние, когда там темно.