Юлия

при заправке газом на газели не заполняется бак т. е. не идёт через клапан

Настя Станиславская

подклинивает похоже ...только не знай какой.. там их два, первый где пистолет вставляешь.. . шарик видно попробуй надавить его, второй стоит на баллоне... .
где подходит трубка ..через деревяшечку попробуй постучать где входит трубка без фанатизма конечно!

Рустам Юсупов

проверь давление в балоне (не более 16 атм) . раньше он точно не сработает

Михаил Князьков

Может баллон полный))

Жанна Галькевич

нажми на заправочный клапан отвёрткой может конденсат замёрз