Ел
Елена

помощь в ремонте газели газ - 2705

Подскажите пожалуйста что может быть. Пропал холостой ход, глохнет. На первой передаче при трогании авто машину не тянет, начинает дёргать, Свечи новые. На нитралке авто глохнет. В чём может быть причина. Заранее спасибо.

Двигатель 406 карбюратор

Марина Marinus

Чтобы получить нормальный ответ - надо бы задать грамотный вопрос!
Двигатель КАКОЙ?? ?
402?
406?
421?
405?
Ну, или хотя бы - карбюраторный или инжекторный? И есть ли на нем ГБО?
У каждого из этих моторов РАЗНЫЕ болячки и разные способы их устранения. По Интернету это в любом случае никто не угадает.