Владимир V!sk@s

Масло мотор и кпп и ремень ГАЗ 2705

Добрый вечер
подскажите мне как выбрать масло на ГАЗ 2705 грузовой 2007 г. в. 405-406 движек
в мануале написано для движка М-63/12Г (это я так понимаю по госту)
и коробку ТСП-15К.
а также ремень приводов агрегатов какой именно можно покупать.
Скажите модели чтобы получше, машина в Украине эксплуатируется.
заранее спасибо

Олеся Баринова

на счет масла я лукойл лил всегда, главное чтоб не контрофакт, ремень бош самый проверенный вариант