Анатолий

ГАЗ 2705...ПОМОГИТЕ! Намотка спидометра, очень срочно!!!

Ситуация не из приятных, пробило бак, бензин под ноль на дороге вытек -50, приехал ремонтник со стороны (знакомый формального механика) слил после заправки почти полный бак.... еще -55....до этого еще может бак в общей сути сливал... .
механик сам говорил отдать без зазрения совести.... мол накрутим, а щас вроде как такого и не было ( щас знакомого на мое место ставит)

в итоге мой долг 150 литров, с работы увольняют, а путевки не бьют... .

спидометр электронный... .

господа, выручайте, мне и зарплата оклад голый за месяц.... 5600....

Ма
Мария

нихера не понял но прикольно....

Be
Bella

Купи крутилку.

L.
Luk@ ...

Тебе только коров пасти.