Ал
Александр

Помогите!! ! ГАЗ 2705

Подскажите пожалуйста, почему шатный отопитель старых газелей, из обдувки рыла водителя и пассажира дует постоянно холодным, если положение обдува выбрано на лобовое стекло или в ноги. Стоит мне перевести пипочку на рыло, то сразу же в рыло пойдёт хороший поток теплого воздуха, но при этом холодный поток будет идти в ноги и в стекло. Почему так? как это исправить?

Александр Перминов

на старого образца торпедах в эти дефлекторы идет только холодный воздух. обычно на зиму их заклеивали скочем, но я ставил дополнительный радиатор печки обычно ваз 01 редко 08(08 проще ставиь, но с медным от класики жара в салоне жесть) место в газелевскои печке позволяет .

Виктория

Заслонкэ!

Мария Андрианова

Не умеешь пользоваться печкой.

Со
Софья

для газели это норма, скажи спасибо что вообще что то дует

Кристина Александрова

Ребята это Наша Раша.. Недоработка инженеров.. Как всегда у нас на Родине.. Это норма.. Хорошо что как то дует.