Елена

нет стоп сигнала и освещения на газ 2705 2002 года. предохранители все целые, ржи нет в чем еще может быть дело?

Станислав Гержот

ржа не причем. медь не умеет ржаветь, зато она умеет окисляться, а окисел является диэлектриком. почистите контакты на разъемах и контактах. лучше начать с прозвонки проводов, возможно поврежден провод или отсутствует масса.

Аня Царькова

У них проблема такая.. . под замену