Лида Путятина

почему горит предохранитель освещения салона на газ 31029?

одно время горит потом свет пропадает снова сгорел только вставишь новый искрит проходит несколько дней вставляешь свет горит, сново освещения нет. Сегодня снова свет пропал попробывал вставить искрит в чем проблема?

Сайфулло Насридинов

Причина одна: Плохая изоляция между жилами провода, по которому питается лампа. Надо проверить (заменить) провод к этой лампе. Может провод когда-нибудь подвергался механическому повреждению, а также проверить (почистить) состояние арматуры, где установлена лампа

Юлия

На волгах, на концевики дверей подается + .Сами концевики изолированы от кузова . Стоит проверить не съехали ли кембрики на концевиках . Ну и провода конечно . На 3110 из за замыкания такого провода пришлось довольно долго восстанавливать жгут проводов .
http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http://vsepoedem.com/sites/default/files/wysiwyg_imageupload/609/gaz3102.jpg&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-989-pd-1-wp-16x9_1920x1080&text=эл схема 31029&noreask=1&pos=24&lr=213&rpt=simage&pin=1