Елена Виснер

почему при долгой работе дополнительной помпы на газ 2705 из печек начинает дуть холодный воздух?

помпа запитана на выход со второй печки

*** Натали ***

Нифига себе мужик у тебя вопрос ))))

Григорий Григорьев

Может радиаторы печек сильно охлаждаются и не успевают нагреваться охлаждающей жидкостью.

Ирина Минакова

если имеешь в виду- на заглушенном двигателе сначала всё норм, а со временем холодный, то всё нормально-всё тепло с двигателя выдувается, а при т. охл. жидкости 40-50 градусов воздух уже не тёплый идет