Гульнара

При нагреве двигателя 403 автомобиля уаз-452 до рабочей температуры из печки начинает дуть холодный воздух, ПОЧЕМУ?

Илья Власов

а что это за двигло 403 да еще и на уазе

El Camino ***

термостат открылся, немного погодя опять горячий воздух пойдет когда вся охлаждающая житкость нагреется....

Blondinko Net

Возмождно в системе еще есть воздух, который не успел выйти после вмешательств. Можно конечно и прогазовать, тем самым прогнать воздушную пробку из радиатора печки.