Сергей Сер

Если печку в автомобиле повернуть на максимальную температуру, то воздух будет идти от двигателя? И что будет, если...

Если печку в автомобиле повернуть на максимальную температуру, то воздух будет идти от двигателя? И что будет, если настроить максимальную температуру и нажать кнопку A\C?

Павлихин

Дорогой ВАСЯ не поворачивай печку а поворачивай ТУМБЛЕР и всё будет ЗЕР ГУД

Ко
Константин

ничего не будет, кстати я так и делаю в сырую влажную погоду, когда начинают стекла потеть. включаю печь и кондей одновременно, весь пот как рукой снимает со стекла