Гульнура

При какой температуре воздуха вода разорвет двигатель? При какой температуре воздуха вода разорвет двигатель ямз?

Вопрос, конечно, запоздалый! У меня на мазе при температуре -3-4 выдавило заглушки и треснул блок ( водяной рукав)

Анар Абдуллаев

При температуре воды минус четыре, вода превращается в лед и следовательно разорвет двигатель ...Следовательно при температуре ниже минус четырех, воздуха

Любовь Попова

С нижнего патрубка сливай воду когда стоит долго!

Наталья Каминская

...в минус-10....выдавило заглушки на головках и прихватило радиатор с печкой.... но лучше не рисковать...