ОК
Олеся Куликова

Температура двигателя

Ваз 2110 карб. Печка стала дуть холодным воздухом при движении, а вот когда стоишь на месте заметно что начинает дуть теплее после примерно 15 минутного простоя на холостом температра начинает подниматься выше 90 градусов и близиться к первой отметке перед красной зоной

Святуся Смирнова

Долей охлаждающей жидкости!

Khatuna Khalvashi

прокладка головки или термостат

Михаил Gienko

вообшето указатель температуры на десятках абсолютно не точный

Марина Лаврухина

Нужно проверить термостат, если термостат не закрывается тоесть пропускает ож то на ходу машина не нагреется, разве .что летом. А когда нет движения она прогревается.