Ма
Мария

Почему то зашкаливает температура двигателя!?

Машина ваз 2107. Завожу и вижу как стрелка потихонку поднимается и в итоге доходит до красной шкалы перегрева. Тосол в норме, термостат и шланги 2а месеца назад менял. Шланг верхни самый рукой трогаю спустя пару минут он терпимо горячий, но по шкаля температура уже зашкалила. Может датчик шалит?

Нижний шланг не трогал. Думаете новинкий термостат уже накрылся?

Печка греет отлично. После заводки на холодную спустя пару минут уже тепло идет

Андрей Коловержин

А нижний шланг у радиатора какой (холодный)?

Алексей Гришкин

Термостат засорился может...

Оксана Шитова

Печка как греет? Если при такой температуре плохо, то пробка воздушная.