Ив
Иван

температура двигателя 2115

подскажите пожалуйста какая реальная должна быть температура на холостых оборотах.. не могу понять показывает 95 на бортовой панели а по бортовому компьютеру показывает 85 кто врет не знаю или так должно быть в нашем автопроме. или это хандрит датчик коллен. вала.. или пора пере прошивать??

Ви
Виктория

97, бортовой шутит)

Наталья Усачёва

у меня 12-шка.. по бортовику показывает 13,75 вольт... на панели показывает 13,9 а подключаю ноут показывает 13,75..так что бортовик не врет а панель врёт.

Алексей Михалев

приборка врет... скоро вообще не будет показывать...))))))))