Ольга Selivanova

Высока температура двигателя!

Во время движения сначала температура двигателя в норме, потом стрелка резко переваливается в красную зону, потом обратно, и вот так постоянно. Может кто в курсе в чём дело? Спасибо.

Наталья

попробуйте поменять крышку расширительного бочка и термостат

Яна Журавлева

тут две причины или начинает прогарать прокладка ГБЦ, или микротрещина

Светлана Комова

На расстоянии точно не ответишь. Смею предположить, что двигатель не перегревается. У Вас что-то с датчиком. А может где-то коротит.

Олимп Недвижимость

Для начала почистите радиатор с наружи после зимы