Дмитрий Зайцев

Высокая температура двигателя, RE

Сегодня температура охлаждающей жидкости поднялась почти на красную отметку после не продолжительной поездки, до этого 3 года ни разу не видел, чтобы стрелка поднималась выше середины. Уровень антифриза нормальный. В чем может быть причина?
ps Радиатор чистый, антифриз в него поступает (термостат исправен) , вентилятор крутит.

Daewoo Nexia 2002

Вера Ахонина

посмотри идут ли пузырьки в расширительном бачке при нажатии на газ если да то пробило прокладку головки ,

Александр Зубряков

Осталось проверить напряжение, подающееся на прибор и показания самого прибора.

Eva Vard

Жара!!

Лилиана Бэреску

на улице то тоже жарко.