Дмитрий Зималюкин

Высокая температура двигателя, Nexia

Сегодня температура охлаждающей жидкости поднялась почти на красную отметку после не продолжительной поездки, до этого 3 года ни разу не видел, чтобы стрелка поднималась выше середины. Уровень антифриза нормальный. В чем может быть причина?

Кр
Кристина

Радиатор за три года мог засориться снаружи. Например тополиным пухом.

Кэ
Кэти

Недавно у соседа была такая же проблема, тоже на Нексии. Радиатор забился тополиным пухом. Продувал.

Вера Мельник

датчик на включения вентилятора или термостат

Анастасия Елисеева

Термостат может барахлит.

Геннадий Орлов

А вентилятор-то включается, или нет?