Наталья Лазарева

Высокая температура двигателя?? ? Куевый бензин???

Вообщем недавно была проблема высокая температура двигателя. После 20 минут езды 120 градусов почти. Заехали в сервис сделали диагностику вентиля. Вентиль работает. Пало подозрение на большой круг охлаждения. И вот на днях решил заправиться. Заправился. И уже еду минут 30 и двиг выше 95 градусов не поднимается! . Возможно ли из за куевого бензина это? м?

просто я хочу намекнуть перегрев двигателя исчез сразу после заправки!!!! а до этого два дня на одном и том же бензине перегревался мотор!

Павел Иванюшенков

не у меня токого небыло. заправлялся разными бензами. термостат смотри

Кирилл Карпов

Вентилятор, термостат, помпа, забитый радиатор это все основные причины перегрева, вы это все проверили или тоько вент???

Ал
Александр

нет смотри систему охлаждения или датчики

Татьяна Фоменко

просто ты долбаеб

Михаил

Бензин тому не вина, просто совпадение. Термостат смотри.
да и зачем ехать в сервис ради вентилятора? самой посмотреть не? он либо крутится либо нет