Алексей Ахапкин

Двигатель сосет воздух

Тупо по звуку определить сложно где сосет, но где то в районе дроссельной заслонки, а скорее всего прям в ней. так вот вопрос, где может быть подсос воздуха и как решить проблему, по подорбнее если можно. ВАЗ 2110 8кл пробег 150 тыс.

Евгений

Набери в поисковике "проверка дымогенератором впускного тракта видео".

Светлана Орлова

А что двигатель должен сосать? Не ищи проблему на ровном месте.

Ольга Маширова

Так он там и должен сосать воздух. Если не будет ты не заведёшь мотор. Ты не написал. Какие проблемы, глохнет, не заводится.

Каламкас

проверь шланг к вакуумному усилителю (у карбюраторных переламывается прям под карбом) либо датчик холостого хода отваливается (инжектор) либо сам вакумник пробит

Лидия Гольцева

Купи балончик с холодным пуском для дизелей-эфиром проще говоря и попшикай на заведённой там и сям, где устойчивей работать начнёт оттуда и пляши!

Владимир Шкваркуненко

Если ничего не соображаешь и нет проблем с двигателем, то нехер до него лезть и прислушиваться.

Борис Пустоветов

накачай колесо, правое, любое