Ирина Вадим

зачем сосет воздух через заливную горловину масла

Дмитрий Иванов

Кто сосёт? Механик? Не подпускай извращенца к движку!
Ничего там не сосёт.

Алексей Семин

чтоб из глушака выплюнуть

Мария Фортунатова

Это вентиляция картера так работает, происходит это только на холостых оборотах.

Прокопов Макс

Это хорошо если сосёт, значит вентиляция картера работает правильно.
А вот если не сосёт то это плохо - масло попрёт из всех щелей.

Елена Свирина

дышать все хотят

Андрей Виноградов

Затем, чтобы ты выучил матчасть и писал где, на каком двигателе это происходит... Жилы не тяни....